fbpx

Contactos

Entre em contacto connosco

Preencha o formulário

para nos contactar

Província Portuguesa da Sociedade Salesiana

Rua Saraiva de Carvalho, 275
1399-020 Lisboa
provincia@salesianos.pt
Telf.: 210 900 600

Fundação Salesianos

Praça S. João Bosco, 34
1399-007 Lisboa
Tel: 210 900 500
fundacao@salesianos.pt
www.fundacao.salesianos.pt

Pastoral Juvenil Salesiana

Rua Saraiva de Carvalho, 275
1399 – 020 Lisboa
pastoral.juvenil@salesianos.pt
Telf: 210 900 655

Salesianos de Balasar

Rua de S. José, 85
4570-055 Balasar
balasar@salesianos.pt

Salesianos de Cabo Verde

C.P. 88
Mindelo, São Vicente
Telf.: +238 232 34 90
escolasalesiana@cvtelecom.cv
www.salesianos.cv

Salesianos do Estoril

Av. Marginal, s/n,
2765-245 Estoril
Telf.: 214 678 970
estoril@salesianos.pt
www.estoril.salesianos.pt

Salesianos de Évora

Av. S. João Bosco nº 4
7000-766 Évora
Telf.: 266 736 254
evora@salesianos.pt
www.evora.salesianos.pt

Salesianos do Funchal

Rua Mãe dos Homens, 45
9064-508 Funchal
Telf.: 291 200 450
funchal@salesianos.pt
www.funchal.salesianos.pt

Salesianos de Lisboa

Praça S. João Bosco, 34
1399-007 Lisboa
Telf.: 210 900 500
lisboa@salesianos.pt
www.lisboa.salesianos.pt

Salesianos de Manique

Rua dos Salesianos, nº1
Manique de Baixo
2645-438 Alcabideche
Telf.: 214 458 210
manique@salesianos.pt
www.manique.salesianos.pt

Salesianos de Mirandela

Rua S. João Bosco, 170
5370-369 Mirandela
Telf.: 278 201 320
mirandela@salesianos.pt
www.mirandela.salesianos.pt

Salesianos do Mogofores

Rua S. João Bosco, 14
3780-453 Mogofores
Telf.: 231 510 790
mogofores@salesianos.pt
www.mogofores.salesianos.pt

Salesianos do Porto

Largo P. Baltazar Guedes, 248
4300-059 Porto
Telefone: 225 898 250
porto@salesianos.pt
www.porto.salesianos.pt